Цель РУБИН ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ - предложение широкого спектра услуг по низким ценам на постоянно высоком качестве.

16 ноября 2017

По сообщению Independent, более 15 тыс. ученых подписали обращение, докладывающее о главных угрозах существования жизни на Земле.

В статье говорится, что человечеству грозит волна экологических бедствий, включающих в себя массовое исчезновение видов, изменение климата, отсутствие доступа к пресной воде, обезлесение и океанские «мертвые зоны».

По данным ученых, за последнюю четверть века потребление ресурсов резко увеличилось по причине того, что население Земли выросло на 2 млрд. Из-за ухудшения экологии человечеству придется несладко.

Специалисты утверждают, что за последние 25 лет число океанских «мертвых зон», где невозможна жизнь из-за кислородного голодания и загрязнения, - увеличилась на 75%, а количество пресной воды на душу населения во всем мире сократилось на 26%. За это время почти 300 млн акров леса было уничтожено, а общее число млекопитающих, птиц, рыб, амфибий и рептилий в мире сократилось на 29%.

Стивен Хокинг- британский физик-теоретик в одном из своих интервью заявил, что в течение ближайших 600 лет человечеству необходимо покинуть планету, чтобы выжить.